Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
55 | Samstag | 12.10. | 20:00 | Tripper 20 e.V. II | : | Dart Düvel Much | | Alt Heidelberg | Rückrunde | 3:0 | 10:8 |
54 | Samstag | 12.10. | 20:00 | DC Spitz kapott | : | DC No Name | | Jägerhof | Rückrunde | 0:3 | 8:10 |
53 | Samstag | 12.10. | 20:00 | Spielfrei | : | Dart Boys One | | | Rückrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
56 | Samstag | 05.10. | 20:00 | DC Mach Dunkel | : | Bazinga | | Birkenbäumchen | Rückrunde | 0:3 | 8:10 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
52 | Samstag | 28.09. | 20:00 | Dart Boys One | : | DC Spitz kapott | | Gaststätte Lukas | Rückrunde | 3:0 | 12:6 |
51 | Samstag | 28.09. | 20:00 | DC No Name | : | Tripper 20 e.V. II | | Bürgerstübchen | Rückrunde | 0:3 | 4:14 |
50 | Samstag | 28.09. | 20:00 | Dart Düvel Much | : | DC Mach Dunkel | | Lounge Bowling | Rückrunde | 3:0 | 11:7 |
49 | Samstag | 28.09. | 20:00 | Bazinga | : | Spielfrei | | Laternchen | Rückrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
48 | Samstag | 14.09. | 20:00 | Bazinga | : | Dart Düvel Much | | Laternchen | Rückrunde | 3:0 | 11:7 |
47 | Samstag | 14.09. | 20:00 | DC Mach Dunkel | : | DC No Name | | Birkenbäumchen | Rückrunde | 3:0 | 16:2 |
46 | Samstag | 14.09. | 20:00 | Tripper 20 e.V. II | : | Dart Boys One | | Alt Heidelberg | Rückrunde | 3:0 | 14:4 |
45 | Samstag | 14.09. | 20:00 | Spielfrei | : | DC Spitz kapott | | | Rückrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
44 | Samstag | 31.08. | 20:00 | DC Spitz kapott | : | Tripper 20 e.V. II | | Jägerhof | Rückrunde | 0:3 | 5:13 |
42 | Samstag | 31.08. | 20:00 | DC No Name | : | Bazinga | | Bürgerstübchen | Rückrunde | 0:3 | 3:15 |
41 | Samstag | 31.08. | 20:00 | Dart Düvel Much | : | Spielfrei | | Lounge Bowling | Rückrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
43 | Samstag | 10.08. | 20:00 | Dart Boys One | : | DC Mach Dunkel | | Gaststätte Lukas | Rückrunde | 3:0 | 10:8 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
40 | Samstag | 03.08. | 20:00 | DC No Name | : | Dart Düvel Much | | Bürgerstübchen | Rückrunde | 0:3 | 7:11 |
39 | Samstag | 03.08. | 20:00 | Bazinga | : | Dart Boys One | | Laternchen | Rückrunde | 0:3 | 8:10 |
38 | Samstag | 03.08. | 20:00 | DC Mach Dunkel | : | DC Spitz kapott | | Birkenbäumchen | Rückrunde | 3:0 | 11:7 |
37 | Samstag | 03.08. | 20:00 | Spielfrei | : | Tripper 20 e.V. II | | | Rückrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
35 | Samstag | 20.07. | 20:00 | DC Spitz kapott | : | Bazinga | | Jägerhof | Rückrunde | 0:3 | 3:15 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
36 | Samstag | 13.07. | 20:00 | Tripper 20 e.V. II | : | DC Mach Dunkel | | Alt Heidelberg | Rückrunde | 3:0 | 12:6 |
33 | Samstag | 13.07. | 20:00 | DC No Name | : | Spielfrei | | Bürgerstübchen | Rückrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
34 | Samstag | 29.06. | 20:00 | Dart Boys One | : | Dart Düvel Much | | Gaststätte Lukas | Rückrunde | 3:0 | 10:8 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
31 | Samstag | 22.06. | 20:00 | Dart Düvel Much | : | DC Spitz kapott | | Lounge Bowling | Rückrunde | 3:0 | 12:6 |
30 | Samstag | 22.06. | 20:00 | Bazinga | : | Tripper 20 e.V. II | | Laternchen | Rückrunde | 0:3 | 8:10 |
29 | Samstag | 22.06. | 20:00 | Spielfrei | : | DC Mach Dunkel | | | Rückrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
32 | Samstag | 15.06. | 20:00 | DC No Name | : | Dart Boys One | | Bürgerstübchen | Rückrunde | 0:3 | 2:16 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
28 | Samstag | 01.06. | 20:00 | Bazinga | : | DC Mach Dunkel | | Laternchen | Vorrunde | 3:0 | 12:6 |
27 | Samstag | 01.06. | 20:00 | Dart Düvel Much | : | Tripper 20 e.V. II | | Lounge Bowling | Vorrunde | 3:0 | 12:6 |
26 | Samstag | 01.06. | 20:00 | DC No Name | : | DC Spitz kapott | | Bürgerstübchen | Vorrunde | 0:3 | 2:16 |
25 | Samstag | 01.06. | 20:00 | Dart Boys One | : | Spielfrei | | Gaststätte Lukas | Vorrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
24 | Samstag | 18.05. | 20:00 | DC Spitz kapott | : | Dart Boys One | | Jägerhof | Vorrunde | 0:3 | 5:13 |
23 | Samstag | 18.05. | 20:00 | Tripper 20 e.V. II | : | DC No Name | | Alt Heidelberg | Vorrunde | 3:0 | 17:1 |
22 | Samstag | 18.05. | 20:00 | DC Mach Dunkel | : | Dart Düvel Much | | Birkenbäumchen | Vorrunde | 3:0 | 11:7 |
21 | Samstag | 18.05. | 20:00 | Spielfrei | : | Bazinga | | | Vorrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
20 | Samstag | 27.04. | 20:00 | Dart Düvel Much | : | Bazinga | | Lounge Bowling | Vorrunde | 0:3 | 4:14 |
19 | Samstag | 27.04. | 20:00 | DC No Name | : | DC Mach Dunkel | | Bürgerstübchen | Vorrunde | 0:3 | 3:15 |
18 | Samstag | 27.04. | 20:00 | Dart Boys One | : | Tripper 20 e.V. II | | Gaststätte Lukas | Vorrunde | 3:0 | 13:5 |
17 | Samstag | 27.04. | 20:00 | DC Spitz kapott | : | Spielfrei | | Jägerhof | Vorrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
16 | Samstag | 06.04. | 20:00 | Tripper 20 e.V. II | : | DC Spitz kapott | | Alt Heidelberg | Vorrunde | 3:0 | 16:2 |
14 | Samstag | 06.04. | 20:00 | Bazinga | : | DC No Name | | Laternchen | Vorrunde | 3:0 | 17:1 |
13 | Samstag | 06.04. | 20:00 | Spielfrei | : | Dart Düvel Much | | | Vorrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
12 | Samstag | 30.03. | 20:00 | Dart Düvel Much | : | DC No Name | | Lounge Bowling | Vorrunde | 3:0 | 17:1 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
15 | Samstag | 23.03. | 20:00 | DC Mach Dunkel | : | Dart Boys One | | Birkenbäumchen | Vorrunde | 1:2 | 9:10 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
11 | Samstag | 16.03. | 20:00 | Dart Boys One | : | Bazinga | | Gaststätte Lukas | Vorrunde | 2:1 | 10:9 |
10 | Samstag | 16.03. | 20:00 | DC Spitz kapott | : | DC Mach Dunkel | | Jägerhof | Vorrunde | 0:3 | 3:15 |
9 | Samstag | 16.03. | 20:00 | Tripper 20 e.V. II | : | Spielfrei | | Alt Heidelberg | Vorrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
8 | Samstag | 09.02. | 20:00 | DC Mach Dunkel | : | Tripper 20 e.V. II | | Birkenbäumchen | Vorrunde | 0:3 | 7:11 |
7 | Samstag | 09.02. | 20:00 | Bazinga | : | DC Spitz kapott | | Laternchen | Vorrunde | 3:0 | 14:4 |
6 | Samstag | 09.02. | 20:00 | Dart Düvel Much | : | Dart Boys One | | Lounge Bowling | Vorrunde | 0:3 | 4:14 |
5 | Samstag | 09.02. | 20:00 | Spielfrei | : | DC No Name | | | Vorrunde | 0:0 | 0:0 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
4 | Samstag | 12.01. | 20:00 | Dart Boys One | : | DC No Name | | Gaststätte Lukas | Vorrunde | 3:0 | 14:4 |
3 | Samstag | 12.01. | 20:00 | DC Spitz kapott | : | Dart Düvel Much | | Jägerhof | Vorrunde | 0:3 | 7:11 |
2 | Samstag | 12.01. | 20:00 | Tripper 20 e.V. II | : | Bazinga | | Alt Heidelberg | Vorrunde | 0:3 | 5:13 |
1 | Samstag | 12.01. | 20:00 | DC Mach Dunkel | : | Spielfrei | | Birkenbäumchen | Vorrunde | 0:0 | 0:0 |